|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.03.31.1 |
2026 |
01/04/2026 |
R$ 1.228.211,49 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA DESTINADO À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALTANEIRA/CE |
Secretaria de Governo, Secretaria de Educacao, Secretaria de Saude, Secretaria de Assistencia Social, Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Administracao e Financas, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Transporte |
15/04/2026 |
FECHADA |
13/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.01.15.1 |
2026 |
16/01/2026 |
R$ 2.925.834,37 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE, ELETROELETRÔNICO E INFORMÁTICA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALTANEIRA/CE |
Secretaria de Governo, Secretaria de Educacao, Secretaria de Assistencia Social, Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Administracao e Financas, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Transporte |
06/02/2026 |
FECHADA |
24/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.29.1 |
2025 |
30/09/2025 |
R$ 1.180.070,41 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL PARA SUPRIR AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALTANEIRA/CE |
Secretaria de Governo, Secretaria de Administracao e Financas, Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Transporte, Secretaria de Educacao, Secretaria de Assistencia Social, Secretaria de Saude, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca |
13/10/2025 |
FECHADA |
03/11/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.25.1 |
2025 |
26/09/2025 |
R$ 695.450,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE FARDAMENTO E ITENS QUE COMPÕEM O KIT ESCOLAR PARA ESTUDANTES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, BEM COMO FARDAMENTO FUNCIONAL PARA OS SERVIDORES E CAMISAS PARA EVENTOS E AÇÕES INSTITUCIO [...] |
Secretaria de Educacao, Secretaria de Assistencia Social, Secretaria de Saude, Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Administracao e Financas, Secretaria de Governo, Secretaria de Transporte |
13/10/2025 |
FECHADA |
02/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.19.1 |
2025 |
22/09/2025 |
R$ 2.523.279,96 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLETA E AUTOMÓVEL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALTANEIRA/CE |
Secretaria de Governo, Secretaria de Transporte, Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Educacao, Secretaria de Saude, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca |
07/10/2025 |
FECHADA |
12/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.12.1 |
2025 |
15/09/2025 |
R$ 1.675.120,49 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALTANEIRA/CE |
Secretaria de Cultura, Turismo, Esporte e Juventude, Secretaria de Administracao e Financas, Secretaria de Agricultura, Pecuária e Pesca, Secretaria de Comunicação Social, Secretaria de Governo, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Transporte, Secretaria de Saude, Secretaria de Educacao, Secretaria de Assistencia Social |
26/09/2025 |
FECHADA |
22/10/2025 |
|